Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири ответил на вопрос о задачах команды на сезон-2025/2026.
– Задачи «Оренбурга» на этот сезон – они какие?
– Всё очень просто. Главное – стать единым целым. И понять, что мы способны обыграть любого. Посмотрите, что сейчас происходит в РПЛ. Думаю, что нам всё это под силу. Понятно, что мы стремимся играть и побеждать в каждом матче. Для этого нужно иметь внутреннюю уверенность. Такие матчи, как вчера, этому способствуют. Важно: когда я имел в виду единое целое – я говорил в том числе про болельщиков. Вчера они были на стадионе. Рассчитываю увидеть их же и на домашних матчах. Чтобы двенадцатый игрок стал настоящим двенадцатым. И в тяжёлые моменты поддерживал нас.
– Состав «Оренбурга» сильно обновился. Атмосфера внутри – она единая?
– Визуально да. Но время всё покажет. Надеюсь, мы на правильном пути. Главное – слышать друг друга и уважать. Думаю, мы идём к этому. Если всё будет нормально, то и результат будет. Я на это очень рассчитываю, – сказал Квеквескири.
«Оренбург» в пяти матчах Мир РПЛ набрал пять очков и занимает в турнирной таблице 11-е место, при равном количестве очков опережая по дополнительным показателям московские «Динамо» и «Спартак».
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
ЦСКА вновь сыграет на морально-волевых. Прогноз на матч с "Оренбургом"