11 января на поле стадиона «Колосси» в Лимассоле состоялся матч в рамках 18-го тура Первого дивизиона Кипра сезона-2024/2025, по итогам которого местный «Арис» минимально одолел «Пафос» со счётом 1:0.
Автором единственного гола в составе «лёгкой бригады» стал сербский хавбек Велько Николич на 62-й минуте. Полузащитник отличился после ассиста российского форварда Александра Кокорина, который вывел команду на поле с капитанской повязкой.
Таким образом, 33-летний Кокорин отметился шестью голами и тремя отданными результативными передачами в 13 сыгранных матчах чемпионата острова в текущем сезоне.
После 18 туров «зелёно-белые» Алексея Шпилевского набрали 43 очка и за счёт дополнительных показателей обогнали «Пафос», имеющий столько же баллов, выйдя на первое место в турнирной таблице. При этом команды 15 января сыграют между собой в матче 1/8 финала Кубка Кипра.
Главный врач московского «Спартака» Кирилл Козлов высказался о физическом ...
Журнал «Футбол» и «Советский спорт» объявили итоги всенародного опроса, в ходе ...
Экс-футболист «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet высказался об уходе из ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что готов завершить игровую карьеру в ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что нападающий «красно‑белых» ...
«Рубин» расторг контракт с главным тренером команды Рашидом Рахимовым. На его ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник «красно‑белых» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
«Заболотный один из эталонов российского футбола, больше всех времени проводит в тренажерном зале» — врач «Спартака»
Объявлены итоги народного голосования за звание лучшего футболиста России — 2025
Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене
«На данный момент эти два трансфера в пользу «Зенита» — Черданцев о Дивееве и Лусиано