Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о перспективах полузащитника Зелимхана Бакаева в «Зените».
«Бакаев – первый ингуш в «Зените». Он очень хотел здесь оказаться, и агенты давно начали говорить с «Зенитом». Если парень хочет, надо дать шанс. Почему нет? Ему надо конкурировать с Малкомом, который тоже левша. Мы не знаем, какой потолок возможностей у Зелимхана, поэтому не надо ему обрубать крылья. Надо сказать ему: «Давай, Бакаев, прояви себя». Может, в этой конкуренции он необыкновенно вырастет. Все будут рады.
Примет ли Бакаева Вираж? Во-первых, Бакаев ушёл из «Спартака». Он сказал: «Не хочу я быть с вами». И это важно для Виража. Он отказался от «Спартака», в котором вырос. Если Зелимхан начнёт старательно играть, забивать, к нему великолепно будут относиться болельщики.
Что касается слов «Спартака» про слишком большие запросы Бакаева, то подобное всегда говорят, когда человек уходит. Про Дзюбу ведь тоже говорили, что он сам виноват. А когда послушаешь Дзюбу – к нему просто плохо относились. Думаю, и с Бакаевым так же поступали. Да ему не давали играть. Мы, эксперты, всё время удивлялись, почему Бакаев не с первых минут выходит в «Спартаке». Это было удивительно. Поэтому он выразил своё недоверие к руководству «Спартака», — сказал Орлов в видео, опубликованном на YouTube-канале «Такой футбол».
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра вновь попал в сферу интересов «Монтеррея».
В греческом ПАОКе отреагировали на информацию о возможном обмене нападающего ...
«Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм» в матче 17‑го тура чемпионата Англии
Бывший тренер сборной России Юрий Семин в комментарии для «СЭ» согласился с ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»
Раскрыта сумма, которую «Зенит» доплатит ЦСКА за Дивеева в рамках обмена
Источник: ЦСКА заинтересован в трансфере Диого Лейте из "Унион Берлин"
В ПАОКе прокомментировали информацию о возможном обмене Чалова на Эраковича из «Зенита»
Созин: обмен Дивеева на Гонду из «Зенита» — идеальный сценарий для ЦСКА