Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о перспективах полузащитника Зелимхана Бакаева в «Зените».
«Бакаев – первый ингуш в «Зените». Он очень хотел здесь оказаться, и агенты давно начали говорить с «Зенитом». Если парень хочет, надо дать шанс. Почему нет? Ему надо конкурировать с Малкомом, который тоже левша. Мы не знаем, какой потолок возможностей у Зелимхана, поэтому не надо ему обрубать крылья. Надо сказать ему: «Давай, Бакаев, прояви себя». Может, в этой конкуренции он необыкновенно вырастет. Все будут рады.
Примет ли Бакаева Вираж? Во-первых, Бакаев ушёл из «Спартака». Он сказал: «Не хочу я быть с вами». И это важно для Виража. Он отказался от «Спартака», в котором вырос. Если Зелимхан начнёт старательно играть, забивать, к нему великолепно будут относиться болельщики.
Что касается слов «Спартака» про слишком большие запросы Бакаева, то подобное всегда говорят, когда человек уходит. Про Дзюбу ведь тоже говорили, что он сам виноват. А когда послушаешь Дзюбу – к нему просто плохо относились. Думаю, и с Бакаевым так же поступали. Да ему не давали играть. Мы, эксперты, всё время удивлялись, почему Бакаев не с первых минут выходит в «Спартаке». Это было удивительно. Поэтому он выразил своё недоверие к руководству «Спартака», — сказал Орлов в видео, опубликованном на YouTube-канале «Такой футбол».
В первой части чемпионата России-2025/26 судьи РПЛ, работая арбитрами, ВАР, АВАР и ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил, общается ли он с бывшими ...
Предлагаем вашему вниманию статью из французской газеты L’Équipe о Александре ...
О составе армейцев на матч лидеров РПЛ.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 18-го тура РПЛ ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев высказался об ...
Центральный защитник московского «Спартака» Кристофер Ву рассказал о желании ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
«Очень неприятно слышать злобные обвинения, брошенные в спину Станковичу» - Романцев
Тюкавин назвал лучших молодых игроков России за 2025 год
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
«Это вопрос отношения и амбиций». Генич — о желании Баринова покинуть «Локомотив»