Футболисты, тренерский штаб и руководство московского «Спартака» возложили цветы к могиле бывшего полузащитника «красно‑белых» Федора Фёдоровича Черенкова.
Мероприятие, прошедшее на Троекуровском кладбище, было посвящено 65-летию со дня рождения легендарного футболиста, являющегося рекордсменом по количеству проведённых матчей за «Спартак».
Черенков играл за «красно-белых» с 1977 по 1990 год, а также в 1991 и 1993 годах. Он трижды становился чемпионом СССР. Фёдор Фёдорович скончался 4 октября 2014 года в 55-летнем возрасте. В честь бывшего игрока названа детско-юношеская академия «красно-белых».
Участие приняли экс-футболист и тренер клуба Олег Романцев, игроки Никита Чернов, Тео Бонгонда, Александр Максименко, Роман Зобнин и Срджан Бабич, а также генеральный директор клуба Олег Малышев и главный тренер Деян Станкович.
Генеральный секретарь Федерации футбола Буркина-Фасо Балима Бурейма рассказал ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков назвал лучшими приобретениями в ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил «Матч ТВ», что развил навыки игры в ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о сумме отступных в ...
«Спартак» завтра проведет товарищеский матч с «Ростовом».
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что цель казанской ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Анатолий Зинченко: "Морозов называл десятилетнего Денисова будущим игроком мирового уровня"
Игрок "Спартака" Саусь рассказал, мог ли он перейти в ЦСКА
ЦСКА провел лучшую трансферную кампанию - Кузьмичев
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ