Футболисты, тренерский штаб и руководство московского «Спартака» возложили цветы к могиле бывшего полузащитника «красно‑белых» Федора Фёдоровича Черенкова.
Мероприятие, прошедшее на Троекуровском кладбище, было посвящено 65-летию со дня рождения легендарного футболиста, являющегося рекордсменом по количеству проведённых матчей за «Спартак».
Черенков играл за «красно-белых» с 1977 по 1990 год, а также в 1991 и 1993 годах. Он трижды становился чемпионом СССР. Фёдор Фёдорович скончался 4 октября 2014 года в 55-летнем возрасте. В честь бывшего игрока названа детско-юношеская академия «красно-белых».
Участие приняли экс-футболист и тренер клуба Олег Романцев, игроки Никита Чернов, Тео Бонгонда, Александр Максименко, Роман Зобнин и Срджан Бабич, а также генеральный директор клуба Олег Малышев и главный тренер Деян Станкович.
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
35‑летний сальвадорец Иван Бартон назначен главным арбитром полуфинального ...
Международная федерация футбола (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Вильярреала» Диего Форлан ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о будущем нападающего Рафиньи ...
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»