Футболисты, тренерский штаб и руководство московского «Спартака» возложили цветы к могиле бывшего полузащитника «красно‑белых» Федора Фёдоровича Черенкова.
Мероприятие, прошедшее на Троекуровском кладбище, было посвящено 65-летию со дня рождения легендарного футболиста, являющегося рекордсменом по количеству проведённых матчей за «Спартак».
Черенков играл за «красно-белых» с 1977 по 1990 год, а также в 1991 и 1993 годах. Он трижды становился чемпионом СССР. Фёдор Фёдорович скончался 4 октября 2014 года в 55-летнем возрасте. В честь бывшего игрока названа детско-юношеская академия «красно-белых».
Участие приняли экс-футболист и тренер клуба Олег Романцев, игроки Никита Чернов, Тео Бонгонда, Александр Максименко, Роман Зобнин и Срджан Бабич, а также генеральный директор клуба Олег Малышев и главный тренер Деян Станкович.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Отобрать даже одно очко у "Спартака" будет сложно. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"