В матче 37-го тура итальянской Серии А «Сампдория» принимала «Фиорентину». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.
На 16-й минуте встречи счёт открыл защитник «Сампдории» Алекс Феррари. На 30-й минуте нападающий Фабио Квальярелла упрочил преимущество хозяев. На 71-й минуте полузащитник «Сампдории» Мортен Торсби довёл счёт до разгромного. Через 13 минут хавбек «Сампдории» Абдельхамид Сабири отправил в ворота гостей четвёртый мяч. На 89-й минуте форвард «Фиорентины» Николас Гонсалес успешно реализовал пенальти и сократил отставание гостей в счёте.
Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин попал в заявку команды на эту встречу, однако не вышел на поле.
«Сампдория» набрала 36 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Фиорентина» (59) — на 7-м месте.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»