Бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо продолжит карьеру в чемпионате Бразилии. Он вернулся в родной клуб «Васко да Гама», воспитанником которого является, об этом объявила пресс-служба команды.
«Волшебник вернулся. Коутиньо – это „Васко“!»
32-летний Коутиньо является воспитанником «Васко да Гама». На протяжении карьеры бразилец выступал за такие клубы, как «Интер», «Эспаньол», «Ливерпуль», «Барселона» и «Бавария». За эти годы полузащитник суммарно выиграл с разными командами 11 трофеев, в том числе Лигу чемпионов УЕФА и Копа Америка.
Минувший сезон Коутиньо провёл в аренде в катарском «Аль-Духаиле». Он успел отыграть за клуб 24 матча во всех турнирах, в которых отметился семью голами и тремя результативными передачами. Контракт игрока с катарским клубом действует до конца июня этого года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 7,5 млн.
vasco.com.br/vasco/o-bom-filho...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков
«Аль-Ахли» готов предложить € 25 млн за Сперцяна - источник
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Кудряшов попал в ДТП, футболисту потребовалась госпитализация