Согласно информации от Fichajes, бразильский защитник санкт-петербургского «Зенита» Нино, выступающий на позиции защитника, вероятно, сменит клуб.
Заполучить бразильского игрока стремится «Галатасарай», о чем сообщает источник. Турецкий клуб готов выделить 15 млн евро на приобретение футболиста. В последние недели «Галатасарай» значительно активизировал интерес к Нино, и переговоры между представителями клубов демонстрируют положительную динамику.
Сам футболист скорее предпочтет продолжить карьеру в европейском чемпионате, нежели возвращаться в Бразилию.
Нино стал игроком «Зенита» в начале 2024 года, перейдя из «Флуминенсе» за 5 млн евро. Соглашение, связывающее его с петербургским клубом, действует до 2028 года. В текущем сезоне защитник принял участие в 15 играх за клуб из Санкт-Петербурга, отметившись одной голевой передачей.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
«Спартак» пригласил трёх молодых футболистов на сбор с главной командой
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»