«Факел» провел благотворительный аукцион в рамках Дня поддержки людей с детским церебральным параличом. На матч с ЦСКА в рамках 5-го тура Кубка России (1:1, 4:2 по пенальти) футболисты воронежского клуба вышли в футболках с Доброшрифтом в рамках. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Футболисты расписались на майках, в которых они вышли на газон вместе с воспитанниками детского футбольного клуба «Штурм» — ребятами, которые, несмотря на ограниченные возможности здоровья, с полной самоотдачей занимаются любимым видом спорта.
В рамках благотворительного аукциона у болельщиков была возможность выкупить эти футболки. Заработанные деньги — 100 тыс. рублей — «Факел» перечислит в ДФК «Штурм».
«Спасибо клубу за поддержку. Деньги в нашем случае — не столь важно, как привлечение внимания к ребятам. Они точно такие же футболисты, они точно так же не представляют свою жизнь без любимой игры. Очень здорово, что мы вместе, что мы можем сделать что-то сообща. Не сомневаюсь, что ещё реализуем с «Факелом» что-нибудь яркое и интересное», — сказал тренер группы детей с ОВЗ детского футбольного клуба «Штурм» Антон Тимошевский.
t.me/pfcfakel/8715
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пояснил для «Матч ТВ» ситуацию с вызовом ...
Футболист ПФК ЦСКА Жоао Виктор высказался о бывшем легионере армейской команды ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что Кирилл Глебов стал для него ...
Новичок ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал, что перед переездом в Россию общался с ...
Новичок московского ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал о конфликте с болельщиками ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о будущем защитника Матвея Лукина в ...
Голкипер московского «Спартака» Александр Максименко является худшим ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Возвращаясь к напечатаному.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
Масалитин: Акинфеев не имеет права так ошибаться, как в матче с «Ростовом»
Разные нули "Зенита"
Созин: не удивлюсь, если Лукин уйдёт из ЦСКА. С таким отношением это вопрос времени
ЦСКА и осень
Семак рассказал, поедет ли Педро на молодежный чемпионат мира в Чили