Главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфёнов поделился мыслями о будущем нападающего «Спартака» Александра Соболева.
«Я не особо читаю что-то из новостей. Ситуация с отстранением Соболева? Очень сложно. Наверное, возьму такую позицию: возьму попкорн и посмотрю, чем закончится эта история (смеётся).
Соболев просто теряет время. Кажется, что у него всё впереди, а время пролетит. Важно, чтобы потом не жалел», — сказал Парфёнов.
В прошлом месяце Александр был отстранён от основной команды «Спартака». Александр имеет действующее трудовое соглашение с красно-белыми до 30 июня 2026 года. В минувшем сезоне в активе 27-летнего нападающего 34 матча во всех турнирах, 10 голов и девять результативных передач. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего «Спартака» в € 7,5 млн.
Имеющие отношение к кипрскому «Пафосу» люди говорили, что новому главному ...
Бывший полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич рассказал о системе наказаний в ...
«Краснодар» выпустил заявление по ситуации с гостевой раздевалкой на «ВЭБ ...
Немного о футболе, "расизме" и много фото.
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА не дал ...
Генеральный директор футбольного клуба «Краснодар» Владимир Хашиг заявил, что ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, какого ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Цель здесь одна" - в "Краснодаре" отреагировали на видео со стадиона ЦСКА
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене в ужасном состоянии
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
«ЦСКА так мощно сыграл, что «Краснодар» не был похож сам на себя» — Никитин
Миралем Пьянич: «В «Ювентусе» было правило дарить подарки за красную карточку. Однажды я купил сумки на 40 тысяч евро»