Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов поделился мнением об отстранении нападающего красно-белых Александра Соболева от тренировок с первой командой.
«Думаю, правильно сделали, что отстранили. Если бы был Олег Иванович, то вообще отчислил бы сразу. Но сейчас такая проблема с контрактами, что человека нельзя отчислить. Теперь контракт подписывают и футболист недотрога. Футболист прав, такого не может быть. Если ты не тянешь, то тебя убирают сразу», — сказал Хлестов.
В нынешнем сезоне 27-летний Соболев провел на поле за «Спартак» всего 67 минут. Форвард вышел в стартовом составе на матч первого тура РПЛ с «Оренбургом» (0:2), а позже был отстранен от работы с основной командой красно-белых. Сообщалось, что это связано с желанием футболиста перейти в «Зенит».
Закончился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
Сегодня, 28 января, состоится матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Сегодня, 28 января, состоится матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Гол украинского вратаря Трубина в ворота «Реала» помог «Бенфике» победить в матче ЛЧ
Сафонов – в старте «ПСЖ» на матч с «Ньюкаслом»
Джон Джон: «Обещаю прославлять цвета „Зенита“»
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!