Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски будет выступать за сборную Польши под руководством нового главного тренера Яна Урбана, сообщает goal.pl.
В материале говорится, что никаких дополнительных условий относительно возвращения капитанской повязки форвард выдвигать не планирует, вопрос будет обсуждаться, но Левандовски не ставит решение о возвращении в сборную в зависимость от того, кто будет ее капитаном.
В июне Михал Пробеж покинул пост главного тренера польской команды после того, как Левандовски заявил, что не будет играть за сборную, пока ее возглавляет этот специалист. 36‑летний Левандовски не попал в состав сборной на июньские матчи против Молдавии и Финляндии. В июле было объявлено о назначении Урбана новым тренера команды.
После трех матчей отборочного турнира чемпионата мира‑2026 польская команда идет третьей с 6 очками в группе G, лидируют финны (7 очков после четырех игр).
Левандовски — лидер по количеству матчей (158) и голов (85) в истории сборной Польши.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Хомуха: все прогнозировали, что ЦСКА не будет столь успешным в новом сезоне РПЛ
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора