Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал игру полузащитников «Зенита» Вендела и Глушенкова в матче с «Динамо» (1:1) в 26-м туре РПЛ.
«Да, «Зенит» открыл счет. И в какой-то момент показалось, что гости будут вести эту игру. Но что в итоге получилось? Глушенков и особенно Вендел просто провалились в центре поля! Такое впечатление, что они сегодня были не «Мерседесами», а «Ладами»... Играли вполсилы. Ничего же не создали, ничего не придумали. Центр поля «Зенит» отдал. Динамовцы просто играли с опаской, глубоко садились. Если бы были смелее, могли бы большего, конечно, добиться при такой игре Вендела и Глушенкова.
В общем, «Зенит» явно не наиграл на победу. Ничья по такому футболу — нормальный результат для подопечных Семака. Повторюсь: Гладышев поторопился. Мог все решить, не сразу пробить, а чуть переступить и попасть в угол. Опыта еще нет. Он и сам расстроился, сказал во флеш-интервью: «Динамо» упустило победу.
Замены Семака по большей части не сработали. Мостовой, Соболев разницу не сделали. Не знаю, что происходит... С «физикой» у футболистов проблем нет, с настроем — по идее, тоже. Это же финиш чемпионата. Каждое очко на вес золота! Но химия куда-то пропала. Нет должной энергетики», — сказал Орлов.
«Зенит» набрал 54 очка и занимает второе место в таблице РПЛ. «Динамо» с 47 баллами находится на 5-й строчке.
Конституционный суд РФ в рамках открытого заседания рассмотрел вопрос взыскания ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной ...
Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Алехандро Гомес примет участие в ...
Наконец-то завершилась эта пауза на матчи сборных и возвращается наша любимая ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»