Валерий Жиляев, работавший в московских хоккейном и футбольном клубах "Спартак", скончался в возрасте 83 лет. Об этом рассказал бывший администратор и член комитета ветеранов футбольного клуба Александр Хаджи.
"Валерий Жиляев умер, это случилось вчера. Он умер от старости, в последнее время он тяжело болел. Вся спартаковская семья в курсе, мы приносим соболезнования. Пока не решили, когда будут похороны, но мы проводим его достойно", - сказал Хаджи.
Жиляев работал начальником команды хоккейного "Спартака" (1979 - 1984) и футбольной "Красной Пресни" (1985-1987). Специалист был администратором в футбольном клубе "Спартак" (1989-1996), а затем начальником команды (1996-2012), сменив на этой должности Николая Старостина. Жиляев является заслуженным работником физической культуры, он был награжден орденом за "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»