Главный тренер «Динамо» Марцел Личка ответил на вопрос о возможной потере контроля над раздевалкой команды.
Ранее издание Legalbet сообщило, что главный тренер более лояльно относится к легионерам, чем к российскому костяку команды.
«В нашей раздевалке отличная атмосфера, ребята между собой общаются нормально. Нет такого, что у нас есть разделение на латиноамериканцев, русских и остальных легионеров. Мы работает вместе. В матче против «Оренбурга» вышли футболисты, у которых было меньше игрового времени до этого. Они сделали отличный результат. Потом вышли ребята со скамейки, чтобы освежить игру. Рад, что Майсторович вышел на пятнадцать минут. Потому что он молодой парень, хорошо тренируется», — сказал Личка.
«Динамо» после 23 матчей занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 38 очков. Во втором этапе 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России команда сыграет против «Спартака».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
Сегодня, 28 января, состоится матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Сегодня, 28 января, состоится матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Матвей Сафонов выйдет в старте «ПСЖ» на матч Лиги чемпионов с «Ньюкаслом»
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о прогрессе защитника ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский прокомментировал состояние ...
Ариэль Кипершмид, агент полузащитника «Спартака» Пабло Солари ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Матвей Сафонов впервые с середины декабря вошел в заявку «ПСЖ» на матч
Агент Солари заявил, что не слышал об унижениях его клиента со стороны Станковича
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Олег Романцев объяснил, почему никогда не вернётся в «Спартак»
«Челси» объявил об уходе Рахима Стерлинга из клуба