На среднем пальце правой руки полузащитника «Тоттенхэма» и сборной Южной Кореи Сон Хын Мина в последних матчах был замечен специальный фиксатор.
Как пишет The Sun, футболист получил вывих пальца в расположении национальной команды перед поражением в полуфинальном матче Кубка Азии против Иордании (0:2).
Молодые игроки сборной Южной Кореи хотели побыстрее уйти с ужина, чтобы поиграть в настольный теннис. Сону, который является капитаном, это не понравилось, у него произошла стычка с хавбеком «ПСЖ» Ли Кан Ином. Судя по всему, словесный спор перерос в серьезный конфликт, в результате Сон травмировал палец.
«Конфликт возник из ниоткуда. Несколько молодых игроков очень быстро поели и оставили остальную команду, чтобы поиграть в пинг-понг. Сон попросил их вернуться и сесть, в его адрес были сказаны неуважительные слова. В столовой началась стычка, игроков пришлось разнимать. Сон серьезно повредил палец, пытаясь всех успокоить», — сказал источник.
Сон вернулся в «Тоттенхэм» с Кубка Азии и вышел на замену в матче с «Брайтоном» (2:1) 10 февраля.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, пропустивший несколько матчей команды из-за травмы, ...
В субботу, 10 мая состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги ЦСКА - ...
В рамках 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" отправится в гости к ...
«Милан» победил «Болонью» дома в 36-м туре итальянской Серии А.
Футболисты «Краснодара» будут играть в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА с ...
«Вольфсбург» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» в домашнем матче 33-го тура ...
Нападающий Вагнер Лав, который значительную часть своей карьеры провел в ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
ЦСКА может заплатить € 15 млн за полузащитника из Бразилии - источник
ЦСКА сообщил о продаже всех билетов на матч Кубка России с «Зенитом»
Масалитин заявил, что «Зенит» может простимулировать ЦСКА перед матчем с «Краснодаром»
Вагнер Лав: "ЦСКА для меня всегда на первом месте"