Трансфер нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» находится под угрозой срыва, сообщает The Independent.
По данным источника, несмотря на многочисленные слухи о том, что французский нападающий принял решение продолжить карьеру в «Реале», стороны не могут согласовать условия личного контракта. Предложение «Реала» пока не впечатляет ни игрока, ни его окружение.
Отмечается, что за ситуацией вокруг Мбаппе следят «Ливерпуль» и «Арсенал», однако они на данный момент не готовы на решительные действия.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2018 года. Контрактное соглашение футболиста с клубом рассчитано до 2024 года. В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 28 матчах во всех турнирах, в которых забил 29 голов и сделал 7 результативных передач.
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев считает, что у команды еще есть шансы на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Гендиректор «Динамо»: «Звонки из Питера после игры с поздравлениями поступали. Что говорили? Не скажу»
Тюкавин — о благодарности фанатов «Зенита»: «Пожалуйста. Что мне еще сказать? Мы бились за Гусева, себя и клуб»
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Стала известна причина эвакуации после матча "Динамо" - "Краснодар"