Как стало известно, «Спартаку» предложили рассмотреть кандидатуру 23-летнего бельгийского левого вингера «Антверпена» Мишеля-Анжа Баликвишу.
По нашей информации, спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал заявил, что 24-летний бразильский вингер «Ференцвароша» Маркиньос гораздо сильнее Баликвиши.
Баликвиша является воспитанником «Стандарта», а за «Антверпен» выступает с июля 2021 года. На его счету 25 голов и 14 результативных передач в 124 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 9 млн евро.
24 июля «Чемпионат» информировал, что главный тренер «Спартака» Деян Станкович убедил Маркиньоса не переходить в «Локомотив». «СЭ» сообщил, что «красно-белые» предложат Маркиньосу зарплату в размере 1,4 млн евро в год.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Два гола «Динамо» в матче со «Спартаком» были отменены верно, заявили в департаменте судейства и инспектирования РФС
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»