Как стало известно, «Спартак» интересовался возможностью трансфера 24-летнего центрального полузащитника «Палмейраса» и сборной Колумбии Ричарда Риоса.
По нашей информации, «Палмейрас» на данный момент отказывается от любых переговоров и планирует сохранить Риоса в составе до ЧМ-2026.
Риос является воспитанником академии «Фламенго». За «Палмейрас» футболист выступает с марта 2023 года. На его счету пять голов и две результативные передачи в 82 матчах. Также на счету Риоса два гола в 11 матчах за национальную сборную.
Соглашение игрока с «Палмейрасом» рассчитано до декабря 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Риоса в 5 млн евро.
Комментатор «Матч ТВ» и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов в разговоре с ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, какую задачу ...
Турецкий «Бешикташ» направил первый оффер московскому «Локомотиву» по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Александр Горшков: Главные конкуренты «Зенита» в борьбе за чемпионство в РПЛ — ЦСКА и «Краснодар»
Комментатор «Матч ТВ» Керимов: Если «Зенит» готов заплатить 15 миллионов евро за Аугусто из «Трабзонспора», то переход возможен
В ЦСКА прокомментировали интерес к Симичу и Рогановичу
«Дико не фартило». Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия Карпина в «Динамо»
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока