Как стало известно, 33-летний защитник «Зенита» Марио Фернандес не сыграет в нынешнем сезоне из-за полученного ранее повреждения.
По имеющейся информации, решение по будущему Фернандеса в петербургском клубе пока не принято. Этот вопрос будет обсуждаться по окончании сезона, есть вероятность, что футболист останется в «Зените». Это будет зависеть и от желания самого игрока.
Марио Фернандес выступает за «Зенит» с лета 2023 года. На счету игрока 18 матчей за петербургскую команду во всех турнирах без результативных действий.
«Зенит» после 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 51 очком, опережая «Краснодар» и «Динамо», набравшие по 50 баллов. В 28-м туре «Зенит» примет в Санкт-Петербурге ЦСКА. Матч состоится 11 мая в 19:00 по московскому времени.
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью «Матч ТВ» заявил, не считает судейство ...
14 сентября «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в гостевом ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что он бы легко победил Федора ...
Спортивное руководство «Барселоны» следит за полузащитником «Локомотива» ...
Команду ждёт непростой отрезок.
В матче Ростов – ЦСКА случились две необъяснимые вещи, предопределившие ...
Фланговый защитник калининградской «Балтики» Мингиян Бевеев высказался по ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
ЦСКА и осень
Журналист Карпов высказался о матче "Ростов" - ЦСКА
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Талалаев считает, что в ворота «Зенита» должны были назначить пенальти: «100 процентов, мы это все видели»
С момента назначения Аморима «МЮ» является худшей командой в АПЛ