Главный тренер итальянского «Интера» Симоне Индзаги высказался о предстоящем матче 16-го тура Серии А, а также назвал римлян одними из претендентов на победу в чемпионате.
«Это будет сложный матч, поскольку нам противостоит команда, которая выиграла 16 из 22 официальных матчей в этом сезоне, а когда не побеждала, всё равно играла очень хорошо. Мы должны отдать должное всем: клубу, тренеру и игрокам. Барони делает большие дела, команда организованна, и они играют в действительно хороший футбол. Будет справедливо, если все признают, как хорошо они играют.
В начале сезона я сказал, что это будет очень сбалансированная кампания. По моему мнению, правильно, что мы рассматриваем «Лацио» в гонке за скудетто. Помимо их нынешнего положения, я впечатлён их стилем игры, их организацией, и это ставит их в число претендентов на победу в чемпионате», — приводит слова Индзаги Football Italia.
На данный момент миланский «Интер» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии. Команда Симоне Индзаги набрала 31 очко после 14 матчей. «Лацио» также имеет в своём активе 31 очко, но клуб провёл на один матч больше. Римляне находятся на пятой строчке.
Защитник сборной России Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучшего ...
Экс‑футболист ЦСКА Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, почему ему не ...
Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо не намерен переходить в «Баварию», а ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Альфа-Банк ...
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность
Шавло: Барко в "Спартаке", Головин во Франции. Оба счастливы. Какие разговоры?
Тренер "Монако" назвал Головина игроком, которым он восхищается
«Твоя история навсегда останется в памяти». Роналду обратился к Месси
Экс‑игрок ЦСКА Рядно: «Пытался выйти на контакт с Челестини, но были непонятки»