Бывший игрок московского «Динамо» Радослав Батак поделился мнением о возможных переменах в сербском футболе.
На Евро-2024 Сербия проиграла Англии (0:1) и сыграла вничью со Словенией (1:1) и Данией (0:0). Команда заняла последнее, четвертое место в группе C с 2 очками.
«Сейчас обсуждают не только смену главного тренера, но и всех людей в футбольном союзе. В прошлом году обсуждали кандидатуру Неманьи Видича на пост президента Футбольного союза Сербии. На мой взгляд, Видич — самый лучший кандидат на этот пост. Люди, которые там работают, уже старые. Нужно дать шанс молодым. Неманья — это тот человек, который должен что-то поменять в сербском футболе», — сказал Батак.
Видич выступал за «Спартак» с 2004 по 2006 год, после чего перешел в «Манчестер Юнайтед». В составе московского клуба защитник стал серебряным призером чемпионата России.
Футбольные клубы из России, Испании и Израиля проявляют интерес к колумбийскому ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров рассказал, как узнал о своём отцеплении ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Жерзиньо Ньямси в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович ответил, может ли российский ...
Тольяттинский «Акрон» одержал победу над самаркандским «Динамо» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов в разговоре с ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
Арендованным ЦСКА футболистом Руисом интересуются клубы из Испании
Тарханов: Самошников действительно мог впасть в депрессию
Комментатор «Матч ТВ» Керимов: Если «Зенит» готов заплатить 15 миллионов евро за Аугусто из «Трабзонспора», то переход возможен
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону