«Спартак» не пустил на свой стадион команды медиалиги, которые планировали сыграть благотворительные матчи ради помощи беженцам из Курской области, сообщил президент медиалиги Николай Осипов в своем Telegram-канале.
«Лукойл-Арены» не будет. «Спартак» не может или не хочет. Такие команды достойны «Лужников»! Медиафутбол КБ не нужен», — написал Осипов.
1 сентября медиалига должна была провести первый тур чемпионата на стадионе красно-белых и всю выручку с продажи билетов и мерча команд хотели отправить на нужды жителей приграничья.
Представители «Спартака» заявили, что блогеры и прочие игроки клубов медиалиги испортят газон в Тушино и они не смогут провести матч легенд клуба.
t.me/osipovnikolayofficial/910

Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Главный тренер петербуржцев — о победе над клубом «Шанхай Порт».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»
Владислав Саусь переходит в «Спартак» за ₽350 млн
Дивеев — о дебюте за «Зенит»: Говорят, что форма мне идет, приятно слышать