Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти признал, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом» мог завершиться вничью.
Мадридский «Реал» победил немецкий «Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча в Лейпциге завершилась со счетом 1:0. Мяч на 48‑й минуте забил Браим Диас. Ответный матч состоится 6 марта в столице Испании.
— Матч получился сложным для нас, как и ожидалось. Мы могли выиграть и крупнее, но в то же время встреча могла завершиться с ничейным счетом. Мы возвращаемся домой довольными. Мы добились небольшого преимущества в гостях у соперника, где добиться результата сложно. Хоть у нас есть небольшое преимущество, вопрос о победителе противостояния открыт. Мы довольны тем, как завершилась первая игра, — сказал Анчелотти, слова которого в соцсети приводит журналист Джанлука Ди Марцио.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в интервью сетевому изданию ...
Французский «Пари Сен-Жермен» ведёт непростые переговоры с голкипером команды ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной России Кирилл Набабкин в комментарии для ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев выложил видео из отпуска.
Опорный полузащитник «Палмейраса» и сборной Колумбии Ричард Риос близок к ...
В ночь с 16 на 17 июля завершился матч МЛС, в котором «Атланта Юнайтед» принимала ...
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
В топ-5 телетрансляций РПЛ прошлого сезона вошли четыре матча с участием «Спартака»
Маркиньос — новая «десятка» «Спартака»!
Глава совета директоров «Локомотива»: «Мне кажется, лимит надо ужесточать»
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
Соболев показал, как ныряет