Член наблюдательного совета «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил мнение, что «Байер», скорее всего, не упустит золотые медали Бундеслиги.
После 24 туров чемпионата Германии «Байер» идет на первом месте в турнирной таблице, опережая идущую следом «Баварию» на 10 очков.
«Байер», вероятно, выиграет Бундеслигу в этом сезоне. И это будет заслуженно, потому что они показывают не только эффективный, но и привлекательный футбол.
Все в Германии сейчас празднуют это, потому что они пытались победить 11 лет, но не смогли завоевать титул. Если «Байер» в конце концов станет чемпионом, я не думаю, что это будет драмой для «Баварии».
Теперь нам нужно усердно работать и совершенствоваться, чтобы снова выигрывать Бундеслигу ближайшие несколько лет. Чтобы не давать людям, празднующим сейчас, отмечать в последующие годы», — сказал Румменигге в эфире подкаста Tomorrow Business & Style.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Результативная игра весной и борьба за выживание: что нужно знать о махачкалинском «Динамо»
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев