Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил, что слабая реализация голевых моментов в начале матча 21‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» сказалась на дальнейшем ходе игры и в итоге привела к поражению петербуржцев.
Встреча между «Зенитом» и «Рубином» прошла в среду в Санкт Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В параллельной встрече «Краснодар» обыграл «Балтику» (3:2). «Сине‑бело‑голубые» лидируют в турнирной таблице чемпионата России с 50 очками, «быки» отстают на одно очко.
— Что произошло с «Зенитом» в игре с «Рубином»?
— Будем разбирать этот матч. В любом случае очень жаль, что проиграли, к тому же дома. И дали приблизиться к нам «Краснодару». С другой стороны, без поражений, как известно, не бывает побед. Так что сделаем выводы на оставшиеся пять туров.
— Что стало главной причиной поражения?
— Жаль, что не забили быстрые голы в начале встречи — моменты были. Реализуй мы их, игра пошла бы иначе. Но это, что называется, навскидку. Надо будет проанализировать причины более детально на холодную голову, — сказал Сергеев.
В матче 26‑го тура чемпионата России «Зенит» в воскресенье, 28 апреля в гостях сыграет с московским «Динамо». Встреча начнется в 19:15 (мск).
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
Комментатор Константин Генич высказался о большом количестве пенальти, ...
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Пять футболистов, включая двух игроков "Краснодара", пропустят 14-й тур РПЛ из-за дисквалификации
Первак — о шансах «Спартака» на чемпионство: «Это чемпионская поступь»
Александр Кержаков спрогнозировал точный счёт в матче «Краснодар» — ЦСКА
Мостовой: Не могу понять, кто держит Галактионова в «Локомотиве». Это нормальный клуб, который не должен вылетать из РПЛ