Народный артист России и болельщик «Спартака» Денис Мацуев поделился ожиданиями от матча красно-белых против ЦСКА в перенесенном 21-м туре РПЛ. Встреча пройдет 25 апреля.
«Я считаю, что дерби — это всегда отдельная история. Независимо от того, на каких местах находятся команды, и какие игроки за эти клубы выступают. Это отдельный блок матчей РПЛ, отдельная интрига, вне контекста от предыдущих результатов клубов. Но говоря о скором дерби, не стоит питать каких-то больших надежд. Надеяться на очередные ляпы вратарей, как это было с «Динамо» и «Ростовом»? Давайте будем откровенны — если бы не ошибки Лещука и Песьякова, то не было бы никакого результата. Не будем говорить о каких-то серьезных шансах на победу «Спартака», тем более от Акинфеева таких ляпов ждать не приходится», — сказал Мацуев.
На данный момент «Спартак» занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков в 24 встречах. Отставание от идущего третьим «Динамо» составляет 3 очка. «Ростов» располагается на 8-й строчке (34).
14 сентября «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в гостевом ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что он бы легко победил Федора ...
Спортивное руководство «Барселоны» следит за полузащитником «Локомотива» ...
Команду ждёт непростой отрезок.
В матче Ростов – ЦСКА случились две необъяснимые вещи, предопределившие ...
Фланговый защитник калининградской «Балтики» Мингиян Бевеев высказался по ...
Комментатор Геннадий Орлов уверен, что полузащитник Жерсон останется в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
ЦСКА и осень
Дзюба: «Бой со Смоловым? Думаю, все понимают, кто бы выиграл в первом раунде»
Журналист Карпов высказался о матче "Ростов" - ЦСКА
«Барселона» следит за Батраковым, связей с «Локомотивом» не было - источник
"Ростов" открыл счет в матче с ЦСКА благодаря голу Кучаева