Нападающий «Балтики» Данила Козлов рассказал о своих эмоциях после победы над «Локомотивом» в четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Накануне «Балтика» сыграла вничью с «Локомотивом» в основное время ответного четвертьфинального матча со счётом 1:1, сделав счёт по сумме двух матчей равным — 3:3. Калининградская команда оказалась сильнее в серии пенальти — 7:6.
«В моей карьере это определенно самая важная победа, учитывая, какой вклад я внес. Это, безусловно, заслуга всей команды. Но я забил свой первый гол в этом матче, ещё и пенальти реализовал. Такая победа, эмоции переполняют. Пойду делить их сейчас с родителями. Буду помнить этот гол. Игнашевич потом сказал, что надо ещё. Одним мячом он не был доволен.
В полуфинале хочу с «Балтикой» обыграть «Зенит». Это будет принципиальный момент для меня, ничего никому доказывать не буду, просто хочу выиграть у них. Но не расстроюсь, если попадется другая команда. Главное — результат, будем играть на победу», — сказал Козлов.
«Балтика» пробилась в полуфинал плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России вместе с ЦСКА, «Зенитом» и «Спартаком». 15 марта в 13:00 по московскому времени состоится жеребьёвка полуфинального раунда турнира.
В чемпионате России после 20 туров «Балтика» занимает предпоследнее, 15-е место в таблице с 14 очками.
Подводим итоги пятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов после игры против ...
Арбитр Артем Чистяков фиксировал все фолы футболистов «Спартака», тогда как в ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов после победы «армейцев» над махачкалинским ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Представители «Спартака» извинились перед журналистом за поведение Деяна Станковича
Агент Лички: Летом с ЦСКА не контактировали
Тренер «Спартака» Ненад Сакич назвал работу арбитра матча с «Ахматом» неприемлемой
Станислав Черчесов о проигрыше «Спартаку»: «Мы не фигурное катание, где есть содержание… Мы хотели выиграть, нам это не удалось»
"Краснодар" сыграл вничью с "Балтикой" и сравнялся по очкам с ЦСКА