Полузащитник сборной России и французского «Гавра» Далер Кузяев рассказал, согласится ли он когда-нибудь на переход в московский «Спартак».
Кузяев на протяжении шести лет выступал за петербургский «Зенит» — один из принципиальнейших соперников «Спартака». В составе сине-бело-голубых футболист провел 183 матча, пять раз становился чемпионом России, один раз обладателем Кубка и два раза — Суперкубка страны.
— Можете себе представить, что перейдете в «Спартак»? — вопрос Кузяеву.
— (Смеется.) Сколько людей говорили подобные вещи, а потом в итоге переходили. С вероятностью в 99 процентов я в «Спартак» не перейду. Не потому, что я испытываю какую-то неприязнь. Мне «Спартак» очень нравится как клуб, в сборную оттуда приезжают потрясающие ребята. Это действительно «народная команда», она на слуху. Но не перейду из уважения к «Зениту», к болельщикам. Конечно, все в жизни может поменяться, но на данный момент никаких предпосылок для этого не вижу. Мне не хотелось бы портить отношения с «Зенитом».
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра отреагировал на слухи вокруг футболиста ...
По данным "Mash на спорте", генеральный и спортивный директора "Оренбурга" Кирилл ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о центральном матче ...
Как стало известно Sport24, трансфер полузащитника «Генчлербирлиги» Франко Тоньи в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
Центр поля ЦСКА
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Кисляк отреагировал на интерес «Бешикташа»: «Посмотрим, как будет дальше развиваться моя карьера»
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»