Экс‑футболист сборной России Андрей Аршавин отметил, что полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич ничем не запомнился в матче 11 тура МИР РПЛ против «Динамо».
ЦСКА в воскресенье в гостевом матче 11‑го тура МИР РПЛ переиграл московское «Динамо» — 2:1, Пьянич вышел на замену во втором тайме.
— Если одним словом, то ничем. Нельзя сказать, что он плохо играл. Когда он на Кубок вышел, то у него были эпизоды, в которых у него была возможность показать свой класс. Он под себя убрал здоров, на ход дал в одно касание. Здесь получилось так, что игра не была на нем завязана — кроме нескольких стандартов. Не думаю, что он в идеальной форме. Сколько он готов играть виднее тренеру и футболистам, которые с ним тренируются, — сказал Аршавин».
26 сентября ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
ЦСКА набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч «красно‑синие» проведут 19 октября в гостях против махачкалинского «Динамо».
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги