Футбольный агент Анисс Беншабане, который представляет интересы полузащитника московского ЦСКА Сида Ахмеда Айссауи, рассказал об адаптации алжирца в российской команде.
«У Айссауи в ЦСКА всё хорошо. Он адаптируется, шаг за шагом он работает и очень счастлив быть в такой большой команде.
Проблем с языком особо нет. Много людей в команде говорит на французском языке, к тому же в ЦСКА есть сотрудник, который помогает ему с переводом на французский. У Сида Ахмеда хорошие отношения со всей командой, но могу сказать, что лучше всех он общается с Файзуллаевым, Мендесом, Мойзесом и Миланом Гаичем», — сказал Беншабане.
Напомним, 20 февраля ЦСКА объявил о трансфере Айссауи. Сумма сделки составила порядка € 250 тыс. Зарплата Сида Ахмеда на новом месте будет ниже, чем у воспитанников ЦСКА, которые тренируются с основной командой армейцев. К тому же Айссауи — первый иностранец, подписавший контракт в рублях без привязки к другим валютам.
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков высказался о новичке команды ...
Футболисты 2008 года рождения Вадим Шилов и Даниил Кондаков специально для bobsoccer ...
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович ответил на вопрос, хочет ли он перейти в ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile отреагировал на то, что главный ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Генеральный директор «Ахмата» Айдамиров: «Никаких предложений по Садулаеву не поступало»
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"
Зиньковский перейдет из "Спартака" в "Сочи" - источник
Митрофанов — о скандале с жеребьевкой Кубка России: «В выходной день люди отдыхали и чья‑то пресс‑служба создала эксцесс»