Агент Вильям Д’Авила, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» и сборной Турции Керема Актюркоглу, сообщил, что переговоры со «Спартаком» закончены.
В среду Д’авила сообщил «Матч ТВ», что он пока не договорился со «Спартаком» о личных условиях контракта для турецкого полузащитника, тогда как клубы решили между собой вопросы о трансфере игрока. Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что Актюркоглу не договорился с «красно‑белыми» по личным условиям и отказался от перехода.
— Сам Актюркоглу не отказывался от перехода в «Спартак». Агенты, работающие с клубами, не захотели с нами разговаривать, поэтому мы не продолжили переговоры, — сказал Д’Авила.
Актюркоглу выступает за «Галатасарай» с 2020 года. В минувшем сезоне он провел 54 матча, забил 15 мячей и отдал девять голевых передач.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов поделился впечатлениями от игры вместе с ...
Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Защитник «Спартака» Александер Джику заявил, что команда понимает тактические ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что «Краснодар» ...
Экс-капитан сборной России и чемпион Англии в составе «Челси» Алексей Смертин в ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высоко оценил уровень ...
Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
ЦСКА стал обладателем Зимнего Кубка РПЛ
Титов: не удивлюсь, если переход Кисляка в Бразилию состоится
Андрей Талалаев — о зимних сборах «Балтики»: «За наши 13 лет работы ни одна команда не была так готова, как эта»
Орлов: «Краснодар» рановато начал хорошо играть
В "Зените" всё спокойно