Вадим Шпинёв, агент полузащитника «Локомотив» Антона Миранчука, отреагировал на слова председателя совета директоров «железнодорожников» Юрия Нагорных о возможном продлении контракта с игроком.
«Председатель совета директоров вправе давать какие-то комментарии. В конце сезона будет решение по тренерскому штабу, проведут анализ работы, и будет принято решение по другим футболистам. Чтобы Антон дальше остался в «Локомотиве», нужно сделать какое-то предложение. Мы ждём, но его нет. Думаю, будет нелегко сделать, чтобы Миранчук остался в «Локомотиве», — сказал Шпинёв.
28-летний Миранчук является воспитанником академии «Локомотива». На счету футболиста 50 голов и 33 результативные передачи в 215 матчах за «железнодорожников». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 5 млн евро.
Ранее Нагорных в комментарии «СЭ» сообщил, что «Локомотив» начнёт переговоры с Антоном Миранчуком и Артёмом Дзюбой по окончании сезона. По информации «Чемпионата», московский клуб летом намерен расстаться с четырьмя игроками.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
Комментатор Константин Генич высказался о большом количестве пенальти, ...
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Пять футболистов, включая двух игроков "Краснодара", пропустят 14-й тур РПЛ из-за дисквалификации
Первак — о шансах «Спартака» на чемпионство: «Это чемпионская поступь»
Александр Кержаков спрогнозировал точный счёт в матче «Краснодар» — ЦСКА
Мостовой: Не могу понять, кто держит Галактионова в «Локомотиве». Это нормальный клуб, который не должен вылетать из РПЛ