Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер объявил о завершении карьеры в национальной сборной Германии.
34-летний Мюллер выступал за Бундестим с 2010 года, провел 131 матч и забил 45 голов.
«Когда я впервые сыграл за сборную Германии 14 лет назад, я представить не мог, что меня ждет. Великие победы и горькие поражения. Иногда у меня опускались руки, но я всегда поднимался. Встречался с лучшими игроками мира, играл рядом с лучшими партнерами по команде, с которыми пережил множество незабываемых моментов. Я провел 131 матч за сборную, забил 45 голов, участвовал в четырех чемпионатах мира и четырех чемпионатах Европы. Поднял кубок мира над головой, почувствовал любовь фанатов.
Я всегда очень гордился, что выступаю за свою страну. Мы вместе праздновали, вместе проливали слезы. Я хочу сказать спасибо всем болельщикам и членам национальной команды. Спасибо за эти годы», — заявил Мюллер на своем ютуб-канале.
Глава ФИФА Джанни Инфантино получит поддержку более 200 стран на ближайших ...
«Спартак» прилетел в Нижний Новгород на матч Суперкубка России в хорошем ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос, как на ...
Крайний нападающий дортмундской «Боруссии» Карим Адейеми успешно прошёл ...
На 92-м году жизни скончался известный итальянский тренер Освальдо Баньоли. Как ...
Защитник ЦСКА Мойзес поделился эмоциями от полуфинального матча Англии и ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о встрече с экс-футболистом ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
Умер Освальдо Баньоли — автор одной из главных сенсаций в истории Серии А
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
В «Зените» «не захотели слышать имя Дурана» при запросе «Галатасараем» данных о нём — источник
Александр Соболев: надеюсь, я немножко вернул свой должок Семаку