Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал об обстоятельствах перехода форварда Адольфо Гайча в «Ризеспор» на правах аренды.
ЦСКА приобрел Гайча летом 2020 года. Впоследствии 24-летний аргентинец играл в аренде в «Беневенто», «Уэске» и «Вероне». 14 сентября армейский клуб объявил о переходе Гайча в «Ризеспор» в аренду без опции выкупа.
— Агент Гайча заявил, что решение отправить Адольфо в Турцию — исключительно желание руководства ЦСКА, сам игрок хотел остаться в клубе. Как на самом деле?
— Мы смотрим за Адольфо — он ездит по арендам и развивается. Но пока после возвращения из Италии Гайч нам дал понять, что прямо сейчас не помог бы нам: ему еще нужно дальнейшее развитие. А также игровая практика, которую, надеемся, он будет получать в «Ризеспоре», — сказал Федотов.
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Победная игра с «Акроном» глазами CSKA TV.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» ...
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
«Зенит» выиграл только 2 из последних 12 матчей против московских команд в РПЛ
«Спартак» в чемпионской гонке! Кто-то еще не согласен?
Луис Энрике после поражения «Зенита» от «Спартака»: «Нужно поднять голову выше, продолжать бороться. Впереди девять финалов»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Михаил Зарицкий: может, «Зениту» пора подумать о переменах в тренерском составе