Бывший нападающий «Зенита» Сердар Азмун не сыграет против сборной России в составе национальной команды Ирана в товарищеском матче. Эту информацию подтвердили в пресс-службе азиатской сборной.
«Сердар Азмун не примет участие в мартовских сборах национальной команды Ирана. Таким образом, форвард пропустит товарищеский матч против сборной России. Причина — личные обстоятельства футболиста, которые мы не в праве разглашать», — сообщили в пресс-службе сборной Ирана.
Иран и Россия встретятся 23 марта, а 28 марта Иран проведет матч с Кенией.
В текущем сезоне Азмун провел за «Байер» 20 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Тренер "Зенита" Семак: "Спартаку" повезло больше