Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов рассказал о будущем французского нападающего «железнодорожников» Вильсона Изидора.
Зимой Изидор был близок к уходу из «Локомотива» во французский «Лион».
«С Изидором мы не общались по поводу его возможного ухода из клуба. Костяк у нас остается на следующий сезон. Вильсон тоже. На сегодняшний день информация такая», — сказал Ульянов.
В нынешнем сезоне 22-летний Вильсон Изидор провел за «Локомотив» 23 матча, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач. Его контракт с «железнодорожниками» действует до лета 2026 года.
В воскресенье, 16 марта, в Мадриде состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в ...
«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче регулярного сезона MLS.
Журналист Дмитрий Егоров признался, что пытался спровоцировать главного ...
Президент Российской премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил уверенность в ...
На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...
Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...
Состоялся матч 29-го тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Интером».
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Хомуха: сегодняшний подбор игроков в матче ЦСКА – это очень хороший психологический ход Марко Николича
Журналист Егоров признался, что пытался спровоцировать тренера «Спартака» Станковича, задав вопрос про Соболева
Когда надо принять поражение «Зенита»
"Зенит" обратился к болельщикам после поражения от "Спартака"
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?