Глава пресс-службы Федерации Футбола Сенегала Кара Тиуне объяснил, почему проведение товарищеского матча со сборной России маловероятно в 2023 году.
«Могу сказать точно — мы получили от РФС предложение организовать товарищеский матч сборных Сенегала и России, но пока между сторонами не были заключены никакие договоренности. В сентябре у нас запланирован матч с Алжиром, что касается будущего, то посмотрим.
Россия и Сенегал сейчас находятся в отличных отношениях, поэтому футбольные Федерации наших стран будут работать над вопросом проведения товарищеской встречи национальных команд. В этом году будет сложно найти окно после сентябрьских матчей, поскольку у команды Сенегала начнутся игры отбора к Чемпионату мира, затем стартует Кубок Африки.
Если РФС смогут настоять на товарищеском матче сборных, то возможно будет организовать эту встречу у нас в Сенегале или в России в будущем. В этом году такой матч маловероятен, но в следующем — все возможно. Будем вести переговоры с российской стороной по этому вопросу», — сказал Тиуне.
Бывший футболист сборной России Сергей Игнашевич выступил за привлечение ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичёв ...
Защитник «Зенита» Нино рассказал «Матч ТВ», как на команду может повлиять победа ...
Нападающий французского «ПСЖ» Усман Дембеле с большим отрывом победил в ...
В пресс-службе «Локомотива» прокомментировали информацию о новом контракте ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил «Матч ТВ», что в перерыве матча против ...
Бывший футболист Денис Глушаков в беседе с «РБ Спорт» заявил о желании возглавить ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Интервью Глушенкова говорит, что ему нехорошо». Психолог разобрал поведение лидера «Зенита»
Сергей Игнашевич поддержал привлечение иностранцев для развития российского футбола
«Спартак» лишился Станковича на бровке, но остается в чемпионской гонке
Футболист ЦСКА Мусаев о волевой победе над «Сочи»: «В перерыве поговорили на высоких тонах, завелись и переломили ход встречи»
Агент Дмитрия Баринова рассказал, как «Локомотив» помешал капитану покинуть клуб летом