«Рома» и ее технический спонсор adidas были вынуждены вносить корректировки в дизайн нового комплекта формы команды после того, как после ее презентации был замечен серьезный ляп.
Фон для номеров на футболках был выполнен на основе «Mappa del Falda», исторической карты города 1676 года. Однако внимательные болельщики разглядели на фоне водяные знаки от популярного фотостока Alamy. Очевидно, что изображение древней карты было взято из каталога Alamy без оплаты.
СМИ сообщают, что в настоящее время и «Рома», и adidas работают над тем, чтобы быстро устранить досадную проблему с водяными знаками, свидетельствующими о нарушении авторских прав.
t.me/arsenversen/2402
Глава КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о повестке ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» ...
Санкт-петербургский «Зенит» намерен подать жалобу на судейство в матче 21-го тура ...
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
«Зенит» подаст жалобу на судейство в матче со «Спартаком» — источник