Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не уверен в своем будущем в мадридском клубе. Об этом сообщает The Athletic.
По данным источника, несмотря на публичные заявления о поддержке итальянского специалиста, в частных разговорах президент Флорентино Перес высказывается более расплывчато, что вызывает у тренерского штаба неуверенность и раздражение.
Анчелотти и его помощники говорят, что у них нет полного понимания планов клуба насчет них, и описывают атмосферу как «странную».
Вдобавок у Анчелотти есть опасения по поводу летней трансферной кампании: в тренерском штабе итальянского специалиста сомневаются, что руководство будет тратить значительные деньги на укрепление позиций.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал "Акрон"
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Вендел подвел «Зенит», получив дисквалификацию перед матчем со «Спартаком», считает Черчесов