Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев поделился мнением о том, как изменилась игра команды при Владимире Ивиче. Также голкипер рассказал о том, каких коллег он считает эталоном в мировом футболе.
«Конечно, Ивич постепенно меняет нашу игру, добавляет что-то новое. Это касается и нас с Матвеем. Он требует много играть ногами, мы стали разыгрывать мячи от своей штрафной. В этом компоненте есть куда еще расти.
Вообще мне нравятся те голкиперы, которые здорово играют ногами. Эдерсон, Алиссон — это все мощные ребята. Все они уверенно чувствуют себя при работе с мячом», — сказал Агкацев.
«Краснодар» в 29 матчах набрал 47 очков и за тур до окончания чемпионата располагается на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. В 30-м туре «быки» в гостях встретятся с «Ахматом». Матч состоится 3 июня в Грозном и начнется в 17:00 мск.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче между ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против ...
Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение от «Лейпцига» в выездном матче ...
«Милан» одержал победу над «Комо» в домашнем матче 29‑го тура чемпионата Италии по ...
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался после поражения от «Локомотива» ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
ЦСКА возьмет в матче с «Акроном» три очка, Дзюба не сможет забить армейцам, считает Пономарев
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?
Чанов: «Обляков становится настоящим лидером ЦСКА»
Радимов раскритиковал главного тренера московского «Динамо» Марцела Личку после поражения от «Локомотива»
Созин: жду крупной победы «Спартака» над «Зенитом»