Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски не намерен переходить в клуб из Саудовской Аравии в летнее трансферное окно, сообщает El Mundo Deportivo со ссылкой на Sky Germany.
По информации источника, у 34‑летнего поляка было несколько выгодных предложений, но они принял решение продолжить выступление за каталонцев в новом сезоне. Его контракт с «сине‑гранатовыми» истекает в июне 2025 года.
Ранее Левандовски стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании по итогам сезона. Форвард «Барселоны» забил 23 мяча за 34 игры в дебютном для себе сезоне Примеры. При этом польский футболист ни один из своих голов не забил с пенальти.
Источник: El Mundo Deportivo.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Мостовой: потеря Вендела стала ключевой для «Зенита» в матче со «Спартаком»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»