В агентстве бывшего игрока «Спартака» Педро Роши оценили вероятность возвращения в чемпионат России вингера, который ныне выступает в бразильской Серии А за «Форталезу».
«Готов ли Вы Педро Роша вернуться в чемпионат России этим летом? Многое будет зависеть от самого предложения», — заявили в агентстве HWS BUSINESS INTERMEDIATIONS.
Роша выступал за «Спартак» с 2017 по 2022 годы, но большую часть времени провёл в аренде в другие клубы. На счету 28-летнего игрока 19 матчей, один гол и две результативных передачи за московскую команду.
Соглашение Роши с «Форталезой» истекает 31 декабря 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,8 млн евро.
В воскресенье, 16 марта, в Мадриде состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в ...
«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче регулярного сезона MLS.
Журналист Дмитрий Егоров признался, что пытался спровоцировать главного ...
Президент Российской премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил уверенность в ...
На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...
Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...
Состоялся матч 29-го тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Интером».
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Когда надо принять поражение «Зенита»
"Зенит" обратился к болельщикам после поражения от "Спартака"
«Барселона» победила «Атлетико», уступая в два мяча к 72-й минуте, и вышла на первое место в Ла Лиге
Журналист Егоров признался, что пытался спровоцировать тренера «Спартака» Станковича, задав вопрос про Соболева