Немецкий футбольный союз (DFB) не планирует отправлять в отставку главного тренера сборной Германии Ханса‑Дитера Флика до сентября, однако если ситуация не улучшится, кадровые перестановки не исключены, сообщает Bild.
Как отмечает издание, президиум DFB подверг Флика критике, однако организация не будет увольнять 58‑летнего тренера. Глава союза Бернд Нойендорф дал специалисту два сентябрьских матча на то, чтобы тот сумел доказать, что может сформировать конкурентоспособную команду к домашнему чемпионату Европы 2024 года.
Среди возможных кандидатов на должность главного тренера фигурируют имена Юлиана Нагельсмана, Оливера Гласнера и Штефана Кунца. Также бундестим может возглавить спортивный директор команды Руди Феллер.
В последних 16 матчах сборная Германии одержала четыре победы.
Источник: Bild.
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»