Болельщики итальянского клуба «Брешия» устроили массовые беспорядки на поле во время ответного матча плей‑офф с «Козенцой» за право выступать в серии B, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Встреча прошла в четверг в Брешиа и завершилась со счетом 1:1. Гости сравняли счет в компенсированное ко второму тайму время. После этого активные фанаты хозяев забросали поле дымовыми шашками, фаерами, а затем выбежали на поле, где столкнулись с полицией. Судья остановил матч, обе команды отправились в раздевалки.
Также сообщается, что другие фанаты «Брешии» за пределами стадиона бросали фаеры в сторону болельщиков «Козенцы», а также сожгли машину защитника хозяев Матье Уара. По данным СМИ, девять человек получили ранения.
Впоследствии арбитр решил завершить игру из соображения безопасности. «Брешия» спустя 38 лет опустилась в серию C.
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
«Атакующая четвёрка игроков «Зенита» весь матч добросовестно трудилась… в обороне». Что еще удивило Сергея Веденеева
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал "Акрон"
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?