Как стало известно, в четверг 28-летний левый защитник Кристиан Рамирес прошел медосмотр перед переходом из «Краснодара» в «Ференцварош».
Если результат окажется положительным, то эквадорец в ближайшее время заключит контракт с клубом из Будапешта, из которого он в январе 2017 года перебрался в РПЛ.
Уже в пятницу футболист, чей трансфер, по нашим данным, обойдется «фради» в 1,2 миллиона евро, может приступить к тренировкам под руководством Станислава Черчесова.
19 июля венгерская команда проведет дома ответный матч 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов с фарерским «Клаксвиком» (первая встреча — 0:0). Если «Ференцварош» выйдет во 2-й раунд, то Кристиана заявят для участия в турнире. Национальное же первенство стартует в последний уик-энд июля.
«Спартак» в шестом подряд матче чемпионата страны забивает по два мяча.
Представитель 29-летнего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир ...
Футбольный тренер Сергей Ташуев, в разные годы работавший с несколькими клубами ...
Должно произойти чудо, чтобы московский футбольный клуб "Спартак" стал чемпионом ...
В этом выпуске:
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Психолог Гущин раскритиковал Журавеля за вопросы Глушенкову в интервью «Матч ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Пять игроков «Зенита» вошли в сборную 9-го тура РПЛ от РУСТАТ
Ташуев предложил "Спартаку" рассмотреть его кандидатуру на пост тренера
«Интервью Глушенкова говорит, что ему нехорошо». Психолог разобрал поведение лидера «Зенита»
«Спартак» лишился Станковича на бровке, но остается в чемпионской гонке
«Судьи с пеной у рта доказывали: когда мяч отскакивает от своего тела в руку — это не пенальти» - Аршавин