По имеющейся информации, бывший главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев получит от клуба от четырех до шести окладов за расторжение контракта.
Талалаев покинул пост главного тренера «Торпедо» 22 марта. Позднее «РБ Спорт» сообщил, что специалист подписал соглашение, согласно которому ему запрещается обсуждать в СМИ работу в клубе. В том числе за это ему полагается компенсация.
По нашим данным, за разрыв контракта «Торпедо» выплатит Талалаеву от четырех до шести окладов. Такие условия были прописаны в договоре тренера с клубом. Сколько составлял оклад Талалаева, пока неизвестно.
Талалаев работал в «Торпедо» с октября 2022 года. Под его руководством команда провела 12 матчей и потерпела девять поражений.
Портал статистики Whoscored представил оценки футболистов "Спартака" и "Зенита" по ...
Бразильский нападающий «Зенита» Луис Энрике после забитого гола в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Булыкин считает, что Латышонок виновен в пропущенном мяче от «Спартака»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
Семин оценил шансы «Спартака» на победу в предстоящем матче с «Зенитом»
«Атакующая четвёрка игроков «Зенита» весь матч добросовестно трудилась… в обороне». Что еще удивило Сергея Веденеева