По имеющейся информации, спортивный бренд Jögel является одним из кандидатов на позицию технического спонсора РФС.
Adidas был официальным техническим партнером РФС с 2008 г. и эксклюзивным экипировщиком всех мужских и женских сборных команд России по футболу, но в марте 2022 года, вскоре после начала СВО на Украине, немецкий бренд приостановил сотрудничество с федерацией, а в конце года уже сам РФС объявил о поиске нового партнера.
В январе 2023 года генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил о расторжении контракта с Adidas, а в числе потенциальных партнеров были названы три российские компании, а также азиатские.
Открытые источники содержат информацию о бренде Jögel. Компания была основана в Германии в 2015 году российскими и немецкими специалистами. Отметим, что именно в экипировке этого бренда в последнее время выступает медийный «Амкал».
Вингер «Зенита» Луис Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в два раза ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Футболист «Зенита» Ваня Дркушич после матча против «Ростова» (2:1) в 1 туре МИР РПЛ ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба высказался о поражении от «Зенита» (1:2) в ...
Главный судья матча первого тура МИР РПЛ «Спартак» — «Динамо» (Махачкала) Василий ...
Мяч защитника «Пари НН» Виктора Александрова в свои ворота в матче первого тура МИР ...
Что увидели болельщики в матче с "Ростовом".
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался о ...
Главный тренер ЦСКА и эксперт Bobsoccer обсудили победный матч в Суперкубке России и ...
«Жерсон — это как доктор футбольных наук. Пара аспирантов еще была на поле, а все остальные — студенты» — Аршавин
"Зенит": премьера удалась
Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в 2 раза больше, чем у ближайшего преследователя в 2025 году
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»
Генич — о судействе матча «Спартака» и «Динамо» Мх: «Работу Казарцева и его помощников провальной не назовешь»