По имеющейся информации, нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз ближайшим летом может уехать за границу. Интерес к нему проявляет турецкий «Коньяспор».
По нашим данным, речь идет о возможном переходе в июле 2023 года на правах свободного агента. Контракт 31-летнего Полоза с «Ростовом» заканчивается летом этого года. Отметим, что желто-синие уже сообщили Дмитрию о заинтересованности в продолжении сотрудничества, однако футболист взял паузу в связи с личными обстоятельствами — тема с продлением договора не закрыта.
В нынешнем сезоне Полоз провел в составе «Ростова» 20 матчей и забил 9 мячей. Второй раз Дмитрий оказался в донском клубе в августе 2020 года. Ранее он выступал в Ростове-на-Дону с января 2012 по июль 2017 года. Портал Transfermarkt оценивает вингера в €3 млн.
«Ростов» в 17 матчах набрал 35 очков и идет третьим в турнирной таблице чемпионата России. В Кубке страны команда Валерия Карпина пробилась в следующий этап.
«Коньяспор», за который играет бывший полузащитник «Ахмата» Конрад Михаляк, занимает 8-еместо в чемпионате Турции. В середине января команду принял сербский специалист Александар Станоевич («Партизан», «Бейцзин Гоань», «Маккаби» Хайфа, ПАОК).
Вингер «Зенита» Луис Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в два раза ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Футболист «Зенита» Ваня Дркушич после матча против «Ростова» (2:1) в 1 туре МИР РПЛ ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба высказался о поражении от «Зенита» (1:2) в ...
Главный судья матча первого тура МИР РПЛ «Спартак» — «Динамо» (Махачкала) Василий ...
Мяч защитника «Пари НН» Виктора Александрова в свои ворота в матче первого тура МИР ...
Что увидели болельщики в матче с "Ростовом".
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался о ...
Главный тренер ЦСКА и эксперт Bobsoccer обсудили победный матч в Суперкубке России и ...
Судья должен был засчитывать третий гол «Зенита» в ворота «Ростова», считает экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
"Зенит": премьера удалась
«Жерсон — это как доктор футбольных наук. Пара аспирантов еще была на поле, а все остальные — студенты» — Аршавин
Экс-арбитр ФИФА Николаев поддержал решение не назначать пенальти в пользу «Спартака»
Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в 2 раза больше, чем у ближайшего преследователя в 2025 году