Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц заявил, что футбольный клуб перевел деньги за трансфер нападающего «Норрчепинга» Понтуса Алмквиста на корреспондентский счет в шведский банк.
Перед стартом сезона Арутюнянц рассказал, что некоторые игроки ростовчан пропустят матчи из-за запрета ФИФА: у клуба возникли проблемы с переводом денег «Норрчепингу». 24 июля президент РПЛ Александр Алаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что лига ведет переговоры с ФИФА и УЕФА, чтобы решить вопрос с регистрацией новых игроков «Ростова». Летом «Ростов» подписал контракты с полузащитниками Алексеем Ионовым, Романом Акбешевым, а также хавбеком сборной Ирана Мохаммадом Мохеби.
В среду перед матчем первого тура группового турнира Кубка России с «Рубином» (1:0) главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что у него было желание выпустить состав из академии и проиграть 0:10, чтобы РФС обратил внимание на ситуацию с международным запретом на регистрацию новичков.
— Какова ситуация с регистрацией игроков на момент окончания матча с «Рубином»?
— В процессе, работаем.
— Александр Алаев говорил, что РПЛ помогает вести диалог с ФИФА и УЕФА.
— Александр Александрович конкретно помогает. Ведем переговоры с ФИФА, УЕФА, «Норчепингом». Мы отправили деньги, они зачислены на корреспондентский счет в шведский банк. Ждем решения, будет ли зачисление или не будет зачисления.
— Верите, что все успешно завершится уже в ближайшее время?
— Не верю, а уверен в этом, — сказал Арутюнянц.
Итальянский журналист Sportitalia Руди Галетти сообщает, что бразильский футбольный ...
Согласно португальскому изданию Record, 25-летний колумбийский полузащитник Ричард ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему главный ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал решение главного ...
Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов высоко отозвался о нападающем ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Что мы увидели в Казани.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на матч Winline ...
"Зенит" внес в заявку 17-летнего Вадима Шилова для участия в РПЛ
«Заболотный провел великолепный матч. Любой тренер был бы рад иметь такого футболиста в составе» — Станкович
"Фламенго" принял предложение "Ромы" по Уэсли - Руди Галетти
«Это 100% пенальти». Арбитр Федотов — о наступе на Умярова в матче «Спартак» – «Динамо» Мх
КДК РФС рассмотрит поведение игроков "молодежки" "Спартака"