"Пари НН" отправил в РФС жалобу на решение о техническом поражении в матче с "Торпедо"

  • Эта статья в архиве

"Пари Нижний Новгород" отправил в апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) жалобу на решение о техническом поражении в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо". Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.

"РФС получил от футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" обращение в апелляционный комитет на решение контрольно-дисциплинароного комитета о присуждении технического поражения в матче против "Торпедо", - сообщили в службе коммуникаций РФС.

22 марта контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Пари НН" техническое поражение в матче 20-го тура РПЛ против московского "Торпедо" (0:3). В состоявшейся 19 марта и завершившейся со счетом 1:1 встрече принял участие полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. После оглашения решения КДК РФС генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что клуб рассматривает возможность подачи жалобы в апелляционный комитет РФС.

"Пари НН" после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. Команда находится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на сезон-2023/24. Отставание от зоны гарантированного сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола составляет шесть очков.

В 24-м туре РПЛ "Пари Нижний Новгород" 23 апреля на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов", которые располагаются на 12-й строчке. Начало игры - 14:00 мск.

Читайте также:
0 / 0
687 3
Футбольные новости
253 2

«Барселона» победила «Атлетико», уступая в два мяча к 72-й минуте, и вышла на первое место в Ла Лиге

Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...

114 2

«Интер» уверенно переиграл «Аталанту» в матче Серии А

Состоялся матч 29-го тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Интером».

91 0

Гол и две передачи Фернандеша помогли «Манчестер Юнайтед» разгромить «Лестер» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...

98 0

«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче чемпионата Франции

«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 26‑го тура чемпионата Франции.

1262 12

Хомуха: сегодняшний подбор игроков в матче ЦСКА – это очень хороший психологический ход Марко Николича

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о матче 21-го тура Российской ...

123 0

Баранник: за золотые медали «Локомотиву» будет очень сложно бороться в этом сезоне

Бывший спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Баранник оценил шансы ...

174 3

«Байер» отыгрался с 1:3 и в добавленное время победил «Штутгарт» в матче чемпионата Германии

Леверкузенский «Байер» одержал волевую победу над «Штутгартом» в матче 26‑го ...

Голосование

Хватит ли у "Спартака" сил и возможностей стать чемпионами?

Да, почему нет?
21.6%
Очень трудная задача. Может быть не в этом, а в следующем сезоне
13.5%
Если "Спартак" будет стабилен в своей игре как на финише первой части сезона - то, да
31.3%
"Краснодар" возможно обойти, а "Зенит" - вряд ли.
31.7%
Популярное
5257 455

Страсти по Венделу

«Зенит» и его команда.

5171 426

Когда надо принять поражение «Зенита»

Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».

4171 237

Валерий Нененко: Я лично слышал выкрики болельщиков «Факела» в адрес Вендела

Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...

4001 228

Опасные гастроли «Зенита» в Воронеже

По следам первого весеннего выезда.

Сейчас обсуждают